Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Великого Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Борьбу за титул также продолжает Дарья Касаткина

С 13 по 18 июня 2022 года в Берлине проходит престижный теннисный турнир среди женщин. Лучшие спортсменки поборются за рейтинговые очки и призовой фонд в размере 500 тысяч евро. В четвертьфинал соревнований пробились сразу две российских теннисистки – Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова. Сделать прогноз на их следующие матчи можно в БК Paribet. Ознакомиться с отзывами Парибет можно на сайте «РБ».

В 1/8 финала соревнований между собой встретились две россиянки – Самсонова и Кудерметова. Вероника проиграла первую же свою подачу, но смогла сделать два брейка подряд и перевернуть ход партии – итоговый счет 6:3. В следующем сете Людмила смогла отыграть в самом конце, а на тай-брейке вырвать победу 7:6. Заключительный игровой отрезок полностью остался за Кудерметовой – 6:1.

Это победа позволила 24-й ракетке мира пробиться в четвертьфинал турнира в Берлине, где ее ожидает противостояние с Белиндой Бенчич. Швейцарская спортсменка выбила из соревнований Анну Калинскую. После проигранного первого сета россиянка смогла взять реванш в следующей партии. Однако Бенчич в решающий момент не оставила шансов Анне и одержала итоговую победу со счетом 6:4 1:6 6:1.