Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Великого Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сколько может заработать ведущий разработчик и куда расти тестировщику ‒ рассказал ГородРабот.ру

Прямо сейчас на ГородРабот.ру более 2500 вакансий в Великом Новгороде. Средняя зарплата новгородцев ‒ 45 900 рублей. Это на 5400 рублей больше средней зарплаты по России.

Сфера IT считается одной из самых прибыльных в мире. Разработчики, программисты ПО, тестировщики и все, кто связан с IT-индустрией, получают зарплаты выше среднего.

Так, например, средняя зарплата разработчика в Великом Новгороде ‒ 67 000 рублей. Это вдвое больше зарплаты кассира и менеджера и втрое больше зарплаты педагога.

Сейчас в Великом Новгороде есть вакансии для разработчиков. Мы узнали, какую работу предлагают людям с профильным образованием и на какую зарплату можно рассчитывать, имея конкретные навыки.

Программист 1С

Эта специальность предполагает знание программирования и бухгалтерии. Программист занимается настройкой, доработкой и совершенствованием программ 1С, которые использует большая часть компаний России.

Зарплата в Великом Новгороде в вакансиях для программистов 1С ‒ от 50 000 рублей.

В некоторых случаях должность предполагает командировки ‒ поездки на семинары, конференции и обучение в Москве.

Ведущий разработчик 1С

Ведущий разработчик 1С отвечает за проект ‒ занимается разработкой программы, её настройкой и совершенствованием.

Кроме того, ведущий разработчик собирает команду программистов, ставит перед ней задачи и контролирует результаты.

Сейчас ведущему разработчику 1С в Великом Новгороде предлагают зарплату от 100 000 до 150 000 рублей в месяц.

Проект-менеджер

Проект-менеджер координирует действия команды разработчиков и контролирует их работу. Специалист должен разработать требования для компаний-партнёров и план работы для команды айтишников.

Обычно работодатели обращают внимание на образование ‒ оно должно быть техническим. Таким кандидатам отдают предпочтение.

Помимо этого проект-менеджер должен обладать развитыми мягкими навыками: иметь организаторские способности, лидерские качества, быть коммуникабельным ‒ придётся много общаться.

В Великом Новгороде проект-менеджеру предлагают зарплату от 35 000 рублей, верхнего предела нет.

Аналитик

Аналитик занимается постановкой задач и написанием отчётов по выполненным заданиям. Кроме того, специалист должен уметь давать прогнозы.

IT-компании Великого Новгорода ищут аналитиков. Основные требования новгородских работодателей ‒ опыт работы в соответствующей сфере, умение составлять техническое задание.

Кстати, чаще всего в бизнес-аналитиков вырастают тестировщики.

Как вам статья?
нравится
так себе